Дорамы » Сериалы » Волшебная бутылка 2015

Волшебная бутылка 2015

Волшебная бутылка 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Ким Чжон Хун
В главных ролях: Кан Сын А, Ким До Кён, L.Joe

 3-серийная романтическая фантастическая драма «Волшебная бутылка» выпущена кинематографистами Южной Кореи в 2015 году. Каждый эпизод мини-дорамы длится всего 8 минут. В главных ролях заняты актеры Кан Сын А, Ким До Кен…

 Всем нам с детских лет хорошо известна сказка о старике Хоттабыче. Добрый джин из старинной лампы всегда готов прийти на помощь своему хозяину и исполнить любой его приказ. Мало кому из нас не захочется увидеть рядом с собой удивительного волшебника и попросить у него осуществить самое заветное желание. Но где же найти такого?

 А вот нашему герою Гон Бен Ману сказочно повезло, хотя он даже и не мечтал. Мужчина-таксист привык принимать оплату за провоз пассажиров только денежными купюрами и не представлял, что может быть иначе. Однажды девушка предложила водителю в качестве оплаты его услуг взять бутылку. Бен Ман был поражен, но все-таки согласился, взял и принес эту вещь домой. Каково же было удивление, когда наутро в своем доме он вдруг обнаружил еще одного жильца. Этот совершенно незнакомый ему мужчина сказал, что готов выполнить 3 самых заветных желания. Недолго думая Бен Ман решил, что ему обязательно нужно завоевать сердце одной неприступной красавицы. Легкая, веселая картина «Волшебная бутылка» понравится всем зрителям. Желаем приятного просмотра.

Смотреть дораму Волшебная бутылка 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Волшебная бутылка 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. принцесска)
    принцесска) 26 июня 2016 22:05
    0
    мне понравилась )прикольная дорама

    мне понравилась прикольная дорама
Дорамы