Дорамы » Сериалы » Душа / Одержимая 2009

Душа / Одержимая 2009

 В этой дораме сочетаются и жизненные ситуации, и магические истории. За счет своего спиритического смысла она выгодно отличается от других, в которых очень много слезливых историй.  История о призраках и о том, как они влияют на живых людей, как они способны вмешиваться в их жизнь, полностью разрушая ее  - это то, что придает фильму особую неординарность.  Трудно найти дораму более необычную, чем "Душа".

 "Душа" - это не простая история из жизни, напоминающая то, что происходит с нами каждый день. В ней есть что-то мистическое и загадочное,  но при этом фильм абсолютно не похож на простой  ужастик, это больше напоминает триллер с элементами криминалистики. 

 Необычная история о двух сестрах-двойняшках начинается с трагической смерти одной из них. У второй обнаруживается необыкновенная сила, разрывающая ее изнутри. Это делает ее неуправляемой, что приводит к серии зверских убийств. Но действительно ли настоящим убийцей является девушка или кто-то другой стоит за ее проявлением силы? Это можно выяснить только в конце. 

 История о призраках, которые прекрасно знают, как и за что они мстят и убивают живых людей. Но иногда те, кто жив, может быть более опасным и страшным, чем те, кто давно мертв. Просмотр этой дорамы заставит задуматься, какие люди окружают вас, действительно ли они являются тем, за кого себя выдают. Постоянное напряжение, удачно подобранные актеры и неожиданный финал сделают свой эффект - вы ощутите массу необыкновенных эмоций во время просмотра.

 Кроме криминального подтекста в дораме присутствуют элементы психологизма. В центре стоит специалист в области психиатрии Син Рю, который может контролировать необыкновенную силу девушки Ха На с помощью гипноза. Но куда он направит ее? Это можно выяснить, посмотрев уникальную и необычную в своем роде дораму "Душа".

Смотреть дораму Душа / Одержимая 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Душа / Одержимая 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы