Дорамы » Фильмы » Героин / Ты пристрастился? 2016

Героин / Ты пристрастился? 2016

Героин / Ты пристрастился? 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: -

 Первая трансляция нового китайского сериала «Героин» на школьную и гей тематику состоялась 27 января 2016 года. Каждый эпизод картины длится ровно 25 минут. В главных ролях снимались актеры Сюй Вэй Чжоу, Хуан Цзин Юй, Чэнь Вэй…

 Парень Бай Ло Инь постоянно проживает вместе с отцом. Так уж случилось, что его родители развелись и решили, что мальчику будет лучше остаться с папой. Мама появляется исключительно редко. Эта женщина, которая носит имя Цзян Юнь Яо, уже давно встречается с новым мужчиной и даже скоро планирует выйти за него замуж. Ее новый избранник богат, он - высокопоставленный государственный чиновник. Возлюбленный Юнь Яо также, как и она сама, имеет взрослого сына. В первом браке семья распалась, и мальчик Гу Хай остался с отцом. Неожиданный случай свел таких похожих по судьбам ребят вместе в одном классе. Ло Инь и Гу Хай познакомились и, кажется, нашли общий язык… Увлекательная дорама «Героин», сюжет которой насыщен эпизодами из школьной жизни, спортивными состязаниями и еще кое-чем покруче доставит вам истинное удовольствие.

Смотреть дораму Героин / Ты пристрастился? 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Героин / Ты пристрастился? 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Асадбек
    Асадбек 14 октября 2019 18:28
    0
    Дорама хорошая мне понравился но ту
    Есть тут и минус дорама прирался на 15 серии мне это не понравился
  2. Акос
    Акос 29 февраля 2016 19:29
    0
    Мне очень понравился это дорама =)) Хотелось бы знать есть продолжения просто на самом интересном месте закончился?
Дорамы