Дорамы » Другие страны » Гуляя со слезами на глазах 2014

Гуляя со слезами на глазах 2014

 Вьетнамская романтическая картина «Гуляя со слезами на глазах» увидела свет в 2014 году. Телесериал состоит из 36 эпизодов длительностью по 43 минуты каждый. Роли сыграли Minh Hang, Luong Manh Hai, Thien Le.

 Донг Зыонг с трудом можно назвать скромной и нежной девушкой. Это настоящий сорванец. С раннего детства ее одевали в мальчишескую одежду и воспитывали, как сына. А все потому, что бабушка Донг была страшно огорчена тем, что родилась девочка, ведь она так хотела иметь внука. Все детство и юность героини прошли за много километров от больших городов. Она скромно жила рядом с бабушкой в небольшом домике и бегала вместе со сверстниками по сельским улицам. Пока в один из дней уже подросшая девушка не встретила Хай Минга. Этот парень напомнил героине о том, что у нее в душе трепетное женское сердце, которое способно нежно любить. Бабушка категорически против этих отношений, ведь парень очень богат и не может, по ее представлению, жениться на бедной девушке. Она настаивает на том, чтобы Донг обратила внимание на Тсеу и вышла замуж только за этого человека. Но время все расставляет на свои места. Любовь Хай Минга и Донг Зыонг, пройдя через все испытания, становится только сильнее… Смотрите дораму «Гуляя со слезами на глазах» на этом сайте.

Смотреть дораму Гуляя со слезами на глазах 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Гуляя со слезами на глазах 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, Не требуется, Субтитры, Shoker, JustDub, Ancord, Animedia, AniStar, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Persona99, Shiroi Kitsune, MedusaSub.Subtitles, MC Entertainment. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы