Дорамы » Сериалы » Чоко Банк / Шоколадный Банк 2016

Чоко Банк / Шоколадный Банк 2016

Чоко Банк / Шоколадный Банк 2016
Оригинальное название: Chokobaengkeu
Другие названия: Chokobaengkeu,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чон Джон-хва

 В начале февраля 2016 года состоялся премьерный показ нового романтического сериала производства Южной Кореи, который имеет название «Чоко Банк». Комедийная мини-дорама состоит из 6 эпизодов по 10 минут. В ролях снимались актеры Кай, Пак Ын Бин, Ен Джун Сок…

 Главный герой этой смешной картины носит имя Ким Ын Хен. Если перевести с корейского, это будет звучать как «банк». Так назвал новорожденного сына его родной отец. Довольно странный выбор, не правда ли? Но сами родители ничего удивительного в этом не находят. Ведь они с самых ранних лет мечтали о том, чтобы их мальчик когда-нибудь сделал отличную финансовую карьеру, стал успешным и богатым. Сегодня Ын Хен - уже достаточно взрослый молодой человек. Ему исполнилось 20 лет. Парень только что закончил колледж и приступает к поиску своей первой работы…

 По удивительному стечению обстоятельств для актера Кая съемки в этом фильме также является первой ролью в кино. Юноша не спал ночами и очень сильно переживал, что сделает что-то не так. Но, в конце концов, все прошло хорошо, а сам Кай получил от работы истинное наслаждение. Смотрите новую дораму «Чоко банк» на нашем сайте в отличном качестве и русской озвучке.

Смотреть дораму Чоко Банк / Шоколадный Банк 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чоко Банк / Шоколадный Банк 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Дика
    Дика 7 июля 2016 19:20
    0
    дорама проста отпад
  2. madina07
    madina07 15 мая 2016 14:48
    0
    смотрело из за Кая. скучный сюжет. 6 из 10 бал. А за озвучку 10.
Дорамы