Дорамы » Японские дорамы » Видящая Кашиваги 2013

Видящая Кашиваги 2013

 Японский телевизионный детективный сериал с элементами мистики «Видящая Кашиваги» был снят в 2013 году. Картина включает в себя 12 серий, каждая длительностью 35 минут. В картине снимались актеры Хирата Каору, Асари Есукэ, Мацуо Сатору и другие.

 Молодая и очень симпатичная девушка Юки Касиваги работает в небольшом кафе. Все посетители называют это место не иначе, как заведение расставаний. Вместе с героиней здесь трудятся также ее друзья Широ Сано и Хироки Конно. Изо дня в день ребята обслуживают абсолютно разных клиентов, у каждого из которых своя собственная судьба. Одна Юки обладает уникальным природным даром узнавать все о любом человеке, только лишь дотронувшись до него рукой. Личная жизнь незнакомцев лежит у нее, как на ладони. Девушка видит самые разные жизненные ситуации, которые когда-либо случались с этими людьми. Вот только понять и разобраться в них до конца она пока не может. Приглашаем всех наших зрителей посмотреть увлекательную фантастическую дораму «Видящая Касиваги» на этом сайте.

Смотреть дораму Видящая Кашиваги 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Видящая Кашиваги 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Визгунов, Zetsubou, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, Onibaku, Не требуется, Автоперевод.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, SoftBox, Light Breeze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы