Дорамы » Фильмы » Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Не буду следовать словам Куросаки-куна 2016

Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Не буду следовать словам Куросаки-куна 2016

 Новая кинокартина на школьную тематику «Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун» выпущена в 2016 году в Японии. В романтической мелодраме снимались актеры Накаджима Кенто, Комацу Нана…

 Родители Акабана Юу раньше жили в другом районе города. Но сейчас отца перевели по работе, и потому всей семье пришлось изменить место жительства. Девочка пошла в новую для себя старшую школу и стала жить вместе с другими старшеклассниками в общежитии.

 От природы тихая и незаметная Юу решает, что пришла пора изменить себя и свой характер. Для этого героиня составляет детальный план преображения. Радостная и воодушевленная тем, что скоро она станет улыбчивой, жизнерадостной и найдет себе молодого человека, девушка спешит к общежитию. И здесь же буквально натыкается на само исчадие зла - Куросаки Харуто. Этого парня не любят и боятся буквально все, кто его знает. За свое отвратительное поведение и стремление контролировать любые происходящие вокруг него действия он получил прозвище «Черный демон». Одна только Юу пока не знает, с кем сейчас ее столкнула судьба. Девушка начинает спорить с Куросаки и тот говорит, что теперь ей придется несколько месяцев выполнять все его желания. Для Юу начался сплошной кошмар. Изо дня в день она трудится, не разгибая спины: моет столовую, ванную, чистит все предметы.

 Героиня просто упала бы без сил, если б не ее лучшая подруга Асикава Мэйко. Эта девушка и еще друг самого Черного демона, которого называют Белый принц, пришли ей на помощь. Парню очень понравилась Юу и он пригласил ее на свидание. Так планы нашей героини начали становиться реальностью… Смотрите новую дораму «Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Не буду следовать словам Куросаки-куна 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Не буду следовать словам Куросаки-куна 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Рианнон
    Рианнон 19 декабря 2016 17:17
    0
    Какая красивая девочка! Её бывшие одноклассники - дебилы! У меня такие же были...
Дорамы