Дорамы » Сериалы » Поцелуй 2016

Поцелуй 2016

 Романтическая комедия с названием «Поцелуй» вышла в Таиланде в январе 2016 года. Главные роли в этой картине сыграли актеры Mook Worranit Thawornwongs, TaoSattaphong Phiangphor…

 Сериал повествует о двух совершенно разных историях любви девушек. Одна из них, Сэнрак, никак не может найти подходящую работу во время летних каникул. Ей на помощь приходит сестра. Сэнсуай звонит своему бывшему возлюбленному, который возглавляет редакцию популярного журнала и просит его принять на работу Сэнрак. Как позже оказалось, девушка стала одной из всех претенденток, которая смогла пройти отбор и приступить к выполнению работы. Она, конечно, очень рада. Но Сэнрак смущает и приводит в душевный трепет ежедневная необходимость видеться с таким приятным и симпатичным руководителем. А что будет, если она не сможет справиться с порученным ей делом?

 Вторая девушка – Сэнди - еще та горячая штучка, которая не знает сомнений и проблем в личной жизни. Она встречается с лучшим парнем на факультете. Но, как оказалось, даже и у такой активной и целеустремленной леди бывают в жизни проколы. На одной из вечеринок выяснилось, что Тада вовсе не любит ее. Как можно самолюбивой девчонке пережить такое? Сэнди принимает решение ничего не предпринимать и считать молодого человека одним из своих друзей. Ей становится намного больнее от того, что все друзья говорят о том, что они буквально созданы друг для друга. Сэнди хочет доказать окружающим, что девушка и парень могут просто дружить… Желаем всем зрителям приятного отдыха во время просмотра сериала «Поцелуй» на нашем сайте.

Смотреть дораму Поцелуй 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Поцелуй 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Шань Шань
    Шань Шань 15 февраля 2018 21:19
    0
    Хорошая дорама.
Дорамы