Дорамы » Сериалы » Семейный портрет / Образ семьи / Форма семьи 2016

Семейный портрет / Образ семьи / Форма семьи 2016

 В январе 2016 года японские кинематографисты порадовали зрителей выходом на телеэкраны новой комедийной мелодрамы «Семейный портрет». В картине снимались актеры Катори Шинго, Уэно Джури, Нишида Тошиюки…

 Нагасато Дайскэ скоро исполняется 40 лет, а он пока никак не может создать собственную семью. Парень все свое время проводит на работе. Он является офисным менеджером в компании, которая производит канцелярские товары. Нагасато внешне очень даже ничего, да и с людьми умеет наладить контакт. Вот только боится что-то изменить в собственной холостяцкой жизни. Привычка жить одному стала его второй натурой.

 Однажды наш герой решил, что пришла пора сменить место жительства. Он переехал в другой дом и сразу же влип в неприятную ситуацию со своей ближайшей соседкой Кумагаи Ханако. Женщина на несколько лет моложе, чем сам Дайскэ. Но она уже успела выйти замуж и даже развестись. Точно так же, как главный герой, девушка является офисным сотрудником.

 Отец Дайскэ втайне от сына женится и совершенно неожиданно переезжает к нему. Кроме этого, он привозит с собой новую жену и ее сына, которого теперь нужно считать сводным братом. Ну и семейство получается… Желаем нашим зрителям приятного просмотра смешной дорамы«Семейный портрет» на нашем сайте.

Смотреть дораму Семейный портрет / Образ семьи / Форма семьи 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Семейный портрет / Образ семьи / Форма семьи 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы