Дорамы » Сериалы » Драма » Стеклянный тростник 2015

Стеклянный тростник 2015

Стеклянный тростник 2015
Оригинальное название: Glass no Hana to Kowasu Sekai
Другие названия: Garasu no Hana to Kowasu Sekai, D.backup, Vitreous Flower Destroy the World
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 67 мин.
Режиссер: Мисима Юкико

 Японская драма на семейную тематику с названием «Стеклянный тростник» вышла на экраны в 2015 году. Дорама состоит из 4 серий. В ролях заняты такие актеры: Айбу Саки, Озава Юкиеши, Окуда Ейши…

 Главная героиня Кода Сецуко вышла замуж совсем молодой девушкой за человек намного старше себя. Сейчас муж занимается отельным бизнесом, а Кода – начинающая поэтесса. Она пишет стихи, но пока в прессе был напечатан только один из них, который называется «Стеклянный тростник». Женщина совсем не любит своего супруга и давно уже изменяет ему. Однажды, когда Сецуко в очередной раз проводила время со своим любовником Саваки Масахиро, ей позвонили из полицейского участка и сказали, что ее законный муж сейчас находится в тяжелом состоянии после внезапно произошедшей серьезной автокатастрофы. Он лежит в реанимационном отделении больницы, и врачи не дают никаких шансов на жизнь. Сецуко спешит в клинику и встречает там, просто у постели мужа, свою мать. Обе женщины давно ненавидят друг друга. Когда-то мамаша встречалась с нынешним мужем дочери. Да и до этого ей всегда была безразлична судьба девочки. Зачем она приехала на этот раз, что ей сегодня нужно? Смотрите дораму «Стеклянный тростник» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Стеклянный тростник 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Стеклянный тростник 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniFilm, AniDUB, SHIZA Project, Cactus Team. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы