Дорамы » Сериалы » Разворот 2008

Разворот 2008

Разворот 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Чан Джин

 Дорама "Разворот" представляет собой красивую романтическую историю, развивающуюся на фоне рекламы автомобиля корейского производства Ssang Yong Actyon. Изначально мини-драма была задумана именно в рекламных целях, но в итоге получилась очень трогательная история, а реклама заняла далеко не самое важное место. При просмотре даже не с первого раза можно понять, что сериал имеет рекламную подоплеку.

 Дорама является совместным проектом сценариста и режиссера Чан Чжина и Со Чжи Сопа, который вернулся к работе после прохождения армии. Прекрасная музыка, необычный сюжет стали тем, что привлекло внимание зрителей.

 Скажите, осматриваетесь ли вы по сторонам перед тем, как сесть в автомобиль? Возможно, вы обращаете внимание, в каком состоянии находится ваше транспортное средство. Но согласитесь, что в багажник вряд ли кто-то заглядывает перед поездкой. И правильно делаете! Почему проверять багажник в своей машине необязательно, можно будет увидеть в мини-дораме "Разворот".

 Главный герой сериала работает музыкальным продюсером. Одним прекрасным утром он решил сделать то, о чем мы говорили - посмотреть в свой багажник. Там он случайно находит... девушку. К счастью, она жива, но есть одна беда. Она о себе ничего не помнит. Совершенно ничего. Что же делать с незнакомкой?

 Нашему герою запала его новая знакомая в душу, и он попытается вернуть ей память. На что он пойдет ради такой цели? Получится ли у него выполнить ее? Об этом можно будет узнать, посмотрев сериал "Разворот". Какая судьба ждет наших героев?

 Каждая из 4-х серий дорамы состоит из 5 минут, но, несмотря на такой ограниченный отрезок времени, зрители смогут узнать о важных этапах из жизни героев и узнать, что именно привело к их знакомству. Судьба ли это или просто чья-то не очень удачная шутка? Поверьте, интрига сохранится до конца сюжета...

Смотреть дораму Разворот 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Разворот 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы