Дорамы » Сериалы » Быть с тобой / Хочу любить 2015

Быть с тобой / Хочу любить 2015

Быть с тобой / Хочу любить 2015
Оригинальное название: Hao xiang he ni zai yi qi
Другие названия: I Really Want to be With You, Hao Xiang He Ni Zaiyiqi, Hao Xiang He Ni Zai Yi Qi
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ke Zheng Ming

 Романтическая мелодрама «Быть с тобой» выпущена кинематографистами Тайваня в 2015 году. Телесериал состоит из 72 эпизодов, каждый длительностью по 50 минут. В кинокартине играют актеры Доу Чжи Кун, Хуан Пэй Цзя…

 В одной самой обычной семье растут трое детей. Прошло некоторое время, обе сестры и брат уже достигли того возраста, когда пора подумать о создании собственной ячейки общества. Но у каждого что-то не получается. Сиа Ман Ли еще в школьные годы влюбилась в одного парня. Однако он почему-то не обратил никакого внимания на эту симпатичную и весьма популярную среди сверстников девушку. Через несколько лет они снова встретилась на вечере одноклассников.

 Сестра девушки, которую зовут Ман Ан, постоянно думает об объекте своего обожания. Она мечтает лишь о том, чтобы когда-нибудь любимый пригласил ее на свидание. Однако это все никак не происходит. И даже брат, который любит свою девушку и давно встречается с ней, не может уговорить любимую стать его женой. Что предпринять родным людям, чтобы стать каждому счастливым и любимым? Желаем каждому телезрителю приятного отдыха и отличного просмотра дорамы «Быть с тобой».

Смотреть дораму Быть с тобой / Хочу любить 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Быть с тобой / Хочу любить 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MKStudio, ITS, Субтитры, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы