Дорамы » Дорамы 2016 » Вернись, аджосси / Вернись, дяденька / Привет с того света 2016

Вернись, аджосси / Вернись, дяденька / Привет с того света 2016

Вернись, аджосси / Вернись, дяденька / Привет с того света 2016
Оригинальное название: Shigofumi
Другие названия: Shigofumi: Stories of Last Letter
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Дэвид Дель Рио, Синъитиро Касивада, Рютаро Саки, Кадзуми Кавасиро, Джон Лэдфорд, Таро Маки, Юдзи Мацукура, Kôta Matsuo, Рёсукэ Накадзи, Нобухиро Осава

 Фантастическая комедийная картина «Вернись, аджосси» производства Южной Кореи вышла на телевизионные экраны в конце февраля 2016 года. Дорама, которая была снята на основе сюжета романа «Семь дней менеджера Цубакиямы», представлена в 16 сериях. В ролях задействованы актеры Рэйн, Ким Ин Вон, О Ен Со и другие.

 На первый взгляд Ли Хэ Чжун – красивый и очень обаятельный молодой человек, у которого нет и просто не может быть никаких проблем. Ведь он занимает престижную должность руководителя отдела, где продается одежда для женщин, в крупном торговом центре. Но никому не известно о том, что, на самом деле, в теле Хэ находится не его душа, а дух мужчины Ким Ен Су. Этот человек буквально сгорел на работе. Он так внезапно скончался, что не успел завершить некоторые важные дела. Потому и решил вселиться на некоторое время в тело другого парня.

 Как оказалось впоследствии, такая проблема не у одного Хэ Чжуна. Молодая красавица по имени Хон Нан страдает от того, что в ее теле сейчас разгуливает один слишком крутой парень.Син Да Хе не так давно овдовела. Ее молодой муж умер внезапно. Сейчас женщина влюблена в Ли Хэ Чжуна, но появляется еще и третий… Ждем всех зрителей на нашем сайте для совместного просмотра новой веселой дорамы «Вернись, аджосси».

Смотреть дораму Вернись, аджосси / Вернись, дяденька / Привет с того света 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вернись, аджосси / Вернись, дяденька / Привет с того света 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Persona99, AniDUB, Marie & Veler, KiraiMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 18 сентября 2018 14:09
    0
    Вчера досмотрела. Сначала удивилась, почему в рейтинге фентезийных эта дорама в первой десятке. А после второй серии прилипла намертво аж пока не закончилось все! Просто супер! Ржала местами до слез. И поскольку смотрела ночью в наушниках, мой муж все время подскакивал, потому что меня от хохота начинало подбрасывать. Потом я резко начинала реветь. И так по кругу много раз! :) Есть музыка. Есть харизматичные актеры. Сюжет - просто супер. Игра - супер. В общем я смотрела с удовольствием и зря ходила мимо "Аджосси" почти полтора года :))) Добавляю себе на полочку любимых фантастических романтично-комедийных. Смотрите и получайте удовольствие!!
  2. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 28 ноября 2017 19:37
    0
    насмеялась от души. хорошая дорама. одобряю
  3. Миледи
    Миледи 27 ноября 2017 13:16
    +1
    6 серия, 53 минута - оооооор!)))))
  4. maks8
    maks8 9 мая 2016 08:49
    0
    Классная дорама.
  5. a21953
    a21953 7 апреля 2016 06:01
    0
    Когда 13 серию добавите? Мне очень понравилась
  6. Соня
    Соня 27 марта 2016 01:07
    0
    какая замечательная дорамка
  7. feridejonim
    feridejonim 11 марта 2016 17:15
    0
    а когда озвучка будить 5,6 ?
Дорамы