Дорамы » Сериалы » Да, вот так / Вот так и живем! 2016

Да, вот так / Вот так и живем! 2016

Да, вот так / Вот так и живем! 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 54 серии
Режиссер: Сон Чон Хён

 Премьерный показ семейного телевизионного сериала «Да, вот так» производства Южной Кореи состоялся в феврале 2016 года. Картина состоит из 60 серий. В дораме снимались такие известные звезды кино, как Юн Со И, Со Чже Хе.

 В центре комедийной ленты – история одной большой, но очень дружной и веселой семьи. Все члены этого огромного, объединенного родственными связями, коллектива, постоянно попадают в самые невероятные смешные ситуации. Эти три поколения, таких разных по своим взглядам и жизненному опыту, людей, стараются во всем поддержать друг друга. Любые проблемы здесь решаются сообща. Конечно, не обходится и без хорошо известного всем нам противостояния отцов и детей. Возрастные различия действительно велики, но нужно уметь находить компромиссы, чтобы сберечь самое главное – свою родную семью. Смотрите долгожданный семейный телесериал «Да, вот так» на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Да, вот так / Вот так и живем! 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Да, вот так / Вот так и живем! 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы