Дорамы » Сериалы » Легенда о девятихвостом лисе / Легенда о лисе из царства Зеленых Холмов 2016

Легенда о девятихвостом лисе / Легенда о лисе из царства Зеленых Холмов 2016

Легенда о девятихвостом лисе / Легенда о лисе из царства Зеленых Холмов 2016
Оригинальное название: Qing qiu hu chuan shuo
Другие названия: Legend of the Fox From Qing Qiu, Drunken Fox, Green Hill Fox Legend, The Foxes of Azure Hills, Qing qiu hu chuan shuo, 青丘狐傳說
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 37
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ko Lam-Pau

 Новая китайская кинолента на фантастическую тематику «Легенда о девятихвостом лисе» выпущена в 2016 году. Телевизионная картина будет представлена в 40 сериях. Каждый из эпизодов длится 45 минут. В романтическом телесериале сыграли актеры Майк, Фу Синь Бо, Ли Цинь Цинь…

 В фильме собраны шесть различных историй о мистическом персонаже китайских народных легенд – девятихвостом лисе. Из поколения в поколение передаются сказания о том, что существует некий оборотень, который может принимать любые обличья, становясь то красавицей-девушкой, то хитрой и коварной лисой. Этот таинственный оборотень обретает бессмертие за счет подпитки человеческой энергией. Он может быть как добрым и милостивым к людям, так и очень злым и безжалостным. Хули-цзин необыкновенно красив и привлекателен. Он также очень умен и ловок. Об этих легендарных существах выпущено немало фильмов и написано великое множество книг. Смотрите новую дораму «Легенда о девятихвостом лисе» на нашем сайте. Желаем всем приятного просмотра.

Смотреть дораму Легенда о девятихвостом лисе / Легенда о лисе из царства Зеленых Холмов 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о девятихвостом лисе / Легенда о лисе из царства Зеленых Холмов 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Nika
    Nika 20 апреля 2017 21:19
    +1
    Дорама на троечку. Реквизит плохого качества. Сама история заинтересовала, но не выдержала огромного количества низкого качества спецэффектов. Слишком банально и растянуто, на мой взгляд. Еле досмотрела первую серию до конца, все ждала и думала "а может что-то сейчас начнется интересное? Ладно уж, может, бюджета на спецэффекты и костюмы не хватило". Зря только час на это потратила. Совет: на вкус и цвет товарища нет. Много положительных отзывов. Посмотрите хотя бы половину первой серии, а потом уже для себя решайте. Сама смотреть дальше не буду.
  2. creative8
    creative8 1 июня 2016 18:06
    0
    почему такой перерыв в озвучке ,интересная работа
  3. creative8
    creative8 4 мая 2016 00:39
    0
    первая история самая яркая и красивая как по мне,но 2 другие тоже интересные.. рекомедую
  4. creative8
    creative8 16 марта 2016 11:27
    0
    так хочется стемительного перевода, чудная
  5. creative8
    creative8 4 марта 2016 22:18
    0
    чудесная кино легена
    легкая,
    без излишней китайской наигранности и наивности.
    прекрасные актеры.
    советую к просмотру
    любителям легкой и прекрасной фантастики
Дорамы