Дорамы » Дорамы 2016 » Меня зовут Ширатори Рейко! / Я - Сиратори Рэйко! 2016

Меня зовут Ширатори Рейко! / Я - Сиратори Рэйко! 2016

 Новый японский телевизионный сериал «Меня зовут Ширатори Рейко!» был выпущен в 2016 году. В многосерийной комедии заняты актеры Mayuko Kawakita, Masaru Mizuno…

 Горделивая, самовлюбленная Ширатори Рейко считает себя самой настоящей принцессой. Ей всего 19 лет, но девушка уверена в том, что она – само совершенство и все парни должны быть у ее ног. На самом деле, Рейко совершенно не знакома с проблемами и реалиями настоящего мира. Девушка влюблена в Акимото Тэцуе. С этим парнем они дружат с самого детства. Но Рейко считает ниже своего достоинства признаться в своих чувствах. Тэцуя оканчивает школу и поступает на учебу в токийский университет. Не зная, как ей прожить без своей любви, Рейко отправляется следом за своим близким другом. Что ждет эту принцессу в другом городе, нам пока неизвестно… Смотрите дораму «Меня зовут Ширатори Рейко!» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Меня зовут Ширатори Рейко! / Я - Сиратори Рэйко! 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Меня зовут Ширатори Рейко! / Я - Сиратори Рэйко! 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Не требуется, PashaUp aka Павел Морозов, AveTurk, Zetflix, Формат АВ, Анастасия Гайдаржи, Проф. Многоголосый, Синема УС, SesDizi, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, DubLik.Tv, ПВА ШОУ, Колобок, FSG Be Mine.Subtitles, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, GREEN TEA, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, FSG Big Boss.Subtitles, DiO_Production, Автоперевод.Subtitles, ICHI / BAN & SAKURA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы