Дорамы » Сериалы » Будокан 2016

Будокан 2016

 Музыкальный телесериал «Будокан» производства Японии вышел на экраны в 2016 году. Картина состоит из 8 эпизодов. В дораме снимались актеры Ясиба Тосихиро, Миядзаки Юка и другие.

 С самого раннего детства многие из нас мечтают стать знаменитыми артистами и выступать на большой сцене. Песни, стихи, танцы – у каждого свое амплуа. С возрастом меняются интересы, и мечты становятся более реальными. Но это случается далеко не со всеми. Есть и такие люди, как наша героиня Хадако Айко. Она ни в коем случае не собирается забывать о своих планах на красивую будущую жизнь. Более того, Айко даже делает маленькие шаги напути к славе и успеху. Сейчас она стала одной из участниц популярной группы. Следующая ступень – покорение сцены одной из самых знаменитых токийских арен, на которых выступают самые популярные звезды рока. Получится у Айко покорить Будокан или нет, мы узнаем, если посмотрим эту музыкальную дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Будокан 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Будокан 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы