Дорамы » Фильмы » Назад в прошлое: давно не виделись 2015

Назад в прошлое: давно не виделись 2015

 Романтическая драма производства Китая с названием «Назад в прошлое: давно не виделись» была выпущена в 2015 году. Этот фильм представлен в 16 эпизодах по 41 минуте. Главные роли в этой картине сыграли актеры Ван Мэн Ли, Ю Юна…

 Когда-то очень давно группа самых близких друзей закончила колледж. После выпускного вечера каждого из них судьба разбросала по стране. Безусловно, нет двух совершенно похожих людей. Каждый из нас должен пройти свои жизненные уроки и сделать ошибки. Иной раз судьба заставляет раздумывать над тем, какой шаг сделать следующим и нужно ли его вовсе совершать? Любить или ненавидеть, расстаться или попытаться примириться…

 Мы идем по тернистому пути к своей мечте и часто, испугавшись, сходим с этой дороги. Однажды судьба снова сводит студенческих друзей. Первая радость сменяется разговорами, а затем воспоминаниями. Постепенно сокурсники переходят к укорам и возникновению новых конфликтов… Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы «Назад в прошлое: давно не виделись» на нашем сайте.

Смотреть дораму Назад в прошлое: давно не виделись 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Назад в прошлое: давно не виделись 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы