Дорамы » Сериалы » Мода 70-х 2005

Мода 70-х 2005

 В 2005 году на телеэкраны вышел драматический исторический сериал производства Южной Кореи, который называется «Мода 70-х». Эта дорама состоит из 28 серий. Каждый эпизод длится 1 час. В ролях заняты следующие актеры: Чон Мин А, Чхве Иль Хва, Ли Пен Чжун…

 Девчонки Джун Хи И Кан Хи дружат с самого раннего детства. У Джун есть также и мальчики-друзья. Это Чан Бин и Дон Ен, отец которого является высокопоставленным военным. К сожалению, в стране начинается война. Во время одного из сильных обстрелов города погибает мама Джун. Паника, царившая на улицах в тот день, привела к тому, что подружки потерялись и родители никак не смогли их найти. Оставшийся живым отец Джун впоследствии отыскал Кан. Мужчина подумал, что его дочери нет в живых, потому он принял к себе и воспитал ее подружку, как родную. В то же самое время мама Кан в детском приюте нашла Джун и забрала к себе эту девочку, потерявшую память.

 Проходит много лет. Военные события ушли в прошлое. Девочки выросли и стали самостоятельными людьми. Теперь Джун, которую сейчас все называют До Ми, собирается стать дизайнером модной одежды. Друг детства Чан Бин также вырос. Этот парень не уважает закон и регулярно совершает мелкие преступления. Но именно он оказывает героине помощь в достижении мечты. Сейчас До Ми живет в столице и постоянно общается с Чан Бином, который любит ее, но без надежды на взаимность… Смотрите дораму «Мода 70-х» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мода 70-х 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мода 70-х 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы