Дорамы » Сериалы » Мой парень из приложения 2014

Мой парень из приложения 2014

Мой парень из приложения 2014
Оригинальное название: Wo de qi miao nan you
Другие названия: My Wonderful Boyfriend, Wo De Qi Miao Nan You, Ngo Di Gei Miu Naam Yau, My Amazing Boyfriend Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

 10-серийная романтическая картина «Мой парень из приложения» была выпущена в Филиппинах в 2014 году. Продолжительность каждого эпизода составляет 30 минут. В этой фантастической комедии снимались актеры Надин Люстр, Джеймс Рид.

 Каждой девушке хочется, чтобы рядом с ней был ее сказочный принц. Но не всегда это удается в реальности. Нашей главной героине Анике приходится пока только мечтать. Девушка днем и ночью представляет себе лицо этого умного и очень красивого молодого человека. Она так увлеклась процессом, что даже нарисовала себе любимого в приложении планшета. Аника даже и не подозревала, что ее планшет, оказывается, обладает исключительными волшебными свойствами оживлять предметы и людей. Так в один прекрасный день в доме девушки появляется парень Джо. Получится ли у них полюбить друг друга, а может быть, Джо исчезнет также быстро и неожиданно, как и появился? Ждем наших зрителей на сайте для просмотра этой увлекательной дорамы «Мой парень из приложения».

Смотреть дораму Мой парень из приложения 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой парень из приложения 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Rvision, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. bibinur.akhmetova
    bibinur.akhmetova 2 февраля 2018 19:54
    0
    Где остальные серии
  2. Bibinur
    Bibinur 11 июня 2016 13:58
    0
    А где остальные серии? Добавьте пожалуйста!
Дорамы