Дорамы » Сериалы » Мать Эдисона / Мама Эдисона 2008

Мать Эдисона / Мама Эдисона 2008

Мать Эдисона / Мама Эдисона 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 7 серий)
Режиссер: Муто Дзюн

 Японская комедийная драма на школьную тематику с названием «Мать Эдисона» была выпущена в 2008 году. Картина состоит из 10 серий. Каждый эпизод длится 46 минут. В главынх ролях снимались актеры Хосода Есихико, Ито Мисаки.

 Как часто многим из нас приходилось слышать сетования учителей и родителей на своих маленьких почемучек. Эти дети доставляют хлопоты буквально всем вокруг. Они настолько любознательны, что кажутся проблемными. На самом деле, многих из этих ребят можно смело называть маленькими гениями. Есть такой паренек и у Аукава Норико. Она совсем недавно стала учить первоклассников. И вот однажды в ее класс пришел новый ученик Кенто. В той школе, где он ранее учился, педагоги считали его слишком развитым и непоседливым для своих лет. Но Аукава совершенно иного мнения. Она прекрасно понимает, что этот ребенок, как сам Томас Эдисон, через какое-то время может стать знаменитым изобретателем. А сейчас просто нужно найти к нему подход и заинтересовать ребенка в учебе. Позитивная, смешная дорама «Мать Эдисона» доставит вам немало приятных минут при ее просмотре на этом сайте.

Смотреть дораму Мать Эдисона / Мама Эдисона 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мать Эдисона / Мама Эдисона 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы