Дорамы » Сериалы » Верная жена 2016

Верная жена 2016

Верная жена 2016
Оригинальное название: Padivarada
Другие названия: Padiwarada, Pleng Ruk Jahk Chun, Beloved Loyal Wife, Padivarada
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 88 мин.
Озвучка: Exa, Субтитры
Режиссер: -

 Новая тайская историческая картина «Верная жена» вышла на телевизионные экраны в середине января 2016 года. Романтический сериал состоит из 14 эпизодов. В главных ролях снимались актеры Белла и Джейм.

 Много лет назад родители двух малышей – мальчика и девочки - решили поженить их, когда те станут взрослыми. Семьи общались на протяжении всех тех лет, пока их ребятишки подрастали. Вроде бы, уже пришло время подумать и о женитьбе. Но старая клятва с годами забылась, и о ней до поры до времени никто даже не вспоминал. Если бы однажды не случилось так, что парень расстался со своей нынешней возлюбленной и не стал сильно страдать. Огорченные родители юноши напомнили отцу и матери нашей героини о том, что они должны выполнить данное им много лет назад обещание. Но как можно сломать жизнь родного ребенка, который не питает к будущему супругу абсолютно никаких чувств? Выход находится: отдать замуж не родную, а вторую, приемную девочку. Будет ли она так же страдать, как и ее сестра или, возможно, даже полюбит так неожиданно свалившегося на ее голову жениха, мы еще узнаем. Смотрите дораму «Верная жена» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Верная жена 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Верная жена 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы