Дорамы » Фильмы » Охотники за сокровищами 2016

Охотники за сокровищами 2016

 Премьерный показ исторической драматической кинокартины «Охотники за сокровищами» производства Китая состоялся в 2016 году. Новая приключенческая дорама с элементами фантастики состоит из 42 эпизодов. Каждый из них длится 44 минуты. В телесериале снимались актеры Куань Ян, Гань Тин Тин.

 Фильм рассказывает о таком себе китайском Робин Гуде. Этот парень, живший давно-давно, точно так же, как его английский «коллега», считал делом чести отбирать деньги у богатых и передавать их беднякам. Все было бы довольно неплохо, если бы однажды герой не встретил свою единственную и неповторимую девушку. Как на грех, она оказалась кристально честным человеком. Но выйти замуж за вора и простолюдина эта красавица не могла. Ведь она уже была обручена с богатым женихом. Что делать бедному влюбленному? Он принимает решение оставить мысли о любви и относиться к чужой невесте, как к своей родной сестре. Но не всегда получается так, как мы того хотим. Ужасно ревнивый супруг решил извести со свету бедного защитника слабых и просто убить его… Предлагаем бросить все свои дела и присоединиться к просмотру чудесной исторической картины «Охотники за сокровищами».

Смотреть дораму Охотники за сокровищами 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Охотники за сокровищами 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы