Дорамы » Сериалы » Алиса из Чхондама / Алиса в стране Чхондам-дон 2012

Алиса из Чхондама / Алиса в стране Чхондам-дон 2012

Алиса из Чхондама / Алиса в стране Чхондам-дон 2012
Оригинальное название: Cheongdam-dong Alice
Другие названия: Cheongdamdong Aelliseu
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Шин Сын У, Чо Су Вон

Дорама "Алиса из Чхондама" – очередная вариация на тему сказки про Золушку, с тем лишь отличием, что данная Золушка уже взрослая, занимается дизайном одежды и имеет ряд наград. У нее нет злобной мачехи и сводных сестер, но есть собственные родители, которые разорились и нуждаются в помощи. Помимо прочего, длительные отношения девушки с парнем не перерастают в семейную жизнь и начинают портиться.

 Хан Се Ген подобно своей сказочной героине является веселой и трудолюбивой. Она не унывает, веря в осуществление своей мечты. Однако в жизни девушки нет крестной феи, которая воплотила бы ее фантазии. Но есть современная альтернатива – должность в престижной фирме, которая является тем самым заветным билетом на королевский бал.

 Неожиданно, из истории про Золушку дорама "Алиса из Чхондама" трансформируется в сказку «Алиса в стране чудес». Но в жизни все совсем не так, как в сказке. Пробиться вверх и сделать себе карьеру можно лишь благодаря связям, деньгам и подлости. Кажущаяся престижной работа, на самом деле, является унизительным обслуживанием бывшей однокурсницы, которая выделяется не своим талантом, а умением плести интриги и богатым мужем.

Смотреть дораму Алиса из Чхондама / Алиса в стране Чхондам-дон 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Алиса из Чхондама / Алиса в стране Чхондам-дон 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 16 октября 2017 11:29
    +1
    Попалась случайно, казалось, что уже старая дорама, а смотрится на самом деле - с удовольствием. Мне она напоминает сюжет не Золушки, а классического "Завтрака у Тиффани", когда охотилась на богатого, полюбила нищеброда, а он оказался ого-го! :) Есть хохотушные моменты, я юмором насладилась. Есть много трогательных моментов. Хорошая игра актеров. У Пака Си Ху улыбка просто обворожительная. Странно, что был такой перерыв в съемках у него с 2013-го по 2017-ый. В армии служил? Хотя в 39 какая армия? А информации о нем особо нет. Актер мне очень понравился. Харизма аж фонтанирует :) Моя оценка 8 из 10. Немного затянуто.
  2. Таня
    Таня 8 августа 2015 00:58
    0
    это шикарно и правдиво
  3. Сохи
    Сохи 12 июля 2015 12:47
    0
    Очень интересная дорама)Советую)
  4. Кумихо
    Кумихо 15 декабря 2014 19:10
    0
    Очень понравился,не зря посмотрела
  5. creative8
    creative8 27 октября 2014 01:58
    0
    Чудесная дорама, смотрю уже во 2 раз и получаю от просмотра море удовольствия, рекомендую. Очень светлая и романтическая дорамка!!
  6. Дмитрий
    Дмитрий 10 июня 2014 17:48
    0
    Честно говоря, от золушки мало чего осталось. Хотя, в данном случае это не назовёшь ошибкой - скорее достоинством. Смело, мило, интересно! Моё мнение - сериал вполне себе увлекательный!
  7. рея
    рея 3 июня 2014 07:59
    0
    Вариация Золушки на новый лад, интересно, сюжет достаточно необычный, актриса такая миленькая и веселая и вполне справляется с ролью, очень ей сочувствуешь порой, вот бы ей фею.
Дорамы