Дорамы » Сериалы » Одержимые мечтой 2011

Одержимые мечтой 2011

Одержимые мечтой 2011
Оригинальное название: Deurim hai
Другие названия: Deurim Hai, Dream High Season 1
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Пэ Ён-джун, Пак Чин-ён

 Увы, но далеко не всем нашим мечтам суждено сбыться. Нередко на их пути становятся непоколебимые обстоятельства, которые заставляют нас свернуть и заниматься совсем не тем, о чем мы мечтали.

 Несмотря на то, что большинство подростков мечтают о достаточно приземленных вещах – карьере, семье, собственном доме, герои дорамы «Одержимые мечтой» стремятся к тому, чтобы статья настоящими звездами эстрады. При этом они готовы на все, лишь бы достичь поставленную цель и не сдаваться раньше времени.

 Главной героиней дорамы является девушка по имени Ко Хе Ми, которая достаточно презрительно относится к мечтам ее сверстников касательно эстрадной славы. Она глубоко уверена в том, что поп-музыка является бессмысленной тратой времени и не несет в себе ничего глубокого. Более того, она считает, что в поп-музыканты идут только те, кто не может достичь ничего нового и не обладает особыми талантами. Сама же Хе Ми - отличная вокалистка, мечтой которой является выступление на большой сцене лучших оперных театров мира.

 Однако девушка встречает на своем дороге ряд препятствий, которые служат серьезной помехой на пути ее дальнейшего развития в качестве оперной певицы. Так, отец Хе Ми оказался должен существенную сумму денег, в то время как сам уехал за границу. Ростовщики готовы на все, лишь бы вернуть свои деньги. Они врываются в квартиру, где живет Хе Ми вместе со своей сестренкой, и устраивают там погром. Теперь девушка вынуждена жить на улице. Однако ростовщики и на этом не останавливаются. Они находят беглянку и придумывают, как можно заработать на ней деньги. Ростовщики отправляют девушку учиться в Школу искусств для того, чтобы сделать ее знаменитой и заработать с ее помощью еще больше денег.

 Хе Ми не остается ничего другого, кроме как учиться в ненавистной школе среди других учеников, чей смысл жизни она презирает до глубины души. Девушка весьма строптива и самоуверенна, поэтому неудивительно, что ей приходится достаточно непросто в новом коллективе. Однако другого выбора, кроме как ступать по предложенной дороге, у нее нет. При этом никто не знает, чем закончится такая учеба. Вполне возможно, что в конечном итоге героиня изменит свою точку зрения.

Смотреть дораму Одержимые мечтой 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одержимые мечтой 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, STEPonee, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Юля Бережная
    Юля Бережная 17 января 2017 21:10
    0
    Класс дорама
  2. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:35
    0
    Музыка, танцы,костюмы... ммммм... love
Дорамы