Дорамы » Фильмы » Хроники жизни 2016

Хроники жизни 2016

Хроники жизни 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 37 серий
Режиссер: Цзэн Ли Чжэнь

 Китайская историческая кинодрама «Хроники жизни» впервые была показана в феврале 2016 года. Романтический телесериал состоит из 45 эпизодов, выпуск которых еще продолжается. Длительность каждой серии составляет 45 минут. В ролях заняты актеры Чжан Бинь Бинь, Хавик Лау, Чжэн Шуан …

 Совершенно потрясающая история о любви правящего императора Канси. Этот человек стал возглавлять китайское государство, когда ему только исполнилось 6 лет. Он правил страной долго и справедливо на протяжении более чем 60 лет. Будучи совсем еще молодым юношей, Канси гулял по прекрасному саду. Вдруг он услышал необыкновенно прекрасную мелодию. Это играла одна из девушек-служанок. Линь Лан не только умело музицировала, но также была хороша собой. Канси захотел, чтобы эта девушка стала женой его кузена Синдэ. Но вскоре сам жених понял, что император искренне влюбился в девушку. Он отказался жениться. Тогда Линь Лан вышла замуж за самого Канси и стала одной из его многочисленных жен… Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра телесериала «Хроники жизни» на нашем сайте.

Смотреть дораму Хроники жизни 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Хроники жизни 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы