Дорамы » Сериалы » Проницательный учитель 2014

Проницательный учитель 2014

Проницательный учитель 2014
Оригинальное название: Xi Li Ren Shi
Другие названия: Xi Li Ren Shi, Sai Lei Yan Si, 犀利仁師
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 44
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG FbtS.Subtitles
Режиссер: Тань Ю Е

 Китайская романтическая комедия на школьную тематику, которая называется «Проницательный учитель» была выпущена на телеэкраны в 2014 году. Мелодрама состоит из 44-х серий. Длительность каждой составляет 36 минут. В главных ролях снимались актеры Nicky Wu, Liu Shi Shi.

 Долгое время в Китае образование для женщин было недоступным. Поступать и учиться в школе или университете можно было исключительно представителям сильного пола. Но однажды правящий император решил кардинально изменить эту ситуацию. Он подписал документ, согласно которому был снят запрет на обучение женщин. Прогрессивная реформа не принесла ожидаемого результата. Многие жители ее не приняли и стали сопротивляться исполнению. Мудрый правитель придумал выход, как изменить настроение своего народа. В одну из школ под видом простого учителя направляется специально обученный агент. С собою он также приводит несколько десятков преданных учеников. Этим людям поставлена непростая задача мягко и безболезненно переубедить тех людей, кто категорически не готов принять нововведение… Желаем нашим зрителям приятного просмотра дорамы «Проницательный учитель» на этом сайте.

Смотреть дораму Проницательный учитель 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Проницательный учитель 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы