Дорамы » Сериалы » Легенда о возвышении жены наследного принца / Продвижение принцессы / Вперед, принцесса, вперед 2015

Легенда о возвышении жены наследного принца / Продвижение принцессы / Вперед, принцесса, вперед 2015

Легенда о возвышении жены наследного принца / Продвижение принцессы / Вперед, принцесса, вперед 2015
Оригинальное название: Tai zi fei sheng zhi ji
Другие названия: Crown Princess Promotion Story, Tai Zi Fei Sheng Zhi Ji, 太子妃升職記, Go Princess, Go! Season 1
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Гань Вэй, Runqiu Li, Jun Liu, Yu Sun, Kai Tian, Shuai Zang

 Китайский исторический телесериал «Легенда о возвышении жены наследного принца» вышел на экраны телевизоров в 2015 году. Фантастическая комедия представлена в 35 сериях, длительность каждой составляет 23 минуты. В ролях снимались актеры Чжан Тянь Ай, Шэн И Лунь…

 Молодой и очень красивый парень Чжан Пэн - просто мачо. Для него является абсолютно нормальным чуть не ежедневно менять девушек. Чжан Пэну даже не приходит в голову то, что таким поведением можно задеть чьи-то настоящие чувства. Многие молодые женщины очень обижены на этого ветреного юношу и посылают ему вслед не очень лестные слова. Чжан Пэн заботится о своем теле и регулярно плавает в ближайшем от дома бассейне. В самый обычный день он нырнул и вдруг ощутил сильный удар, от которого потерял сознание. Очнувшись, герой понимает, что он попал в далекое прошлое. Сейчас он - красивая женщина, супруга наследника престола. Вот так провидение решило наказать Чжан Пэна за его безответственное поведение и отношение к прекрасному полу. Но что теперь делать? Как вернуться в свое время и, главное, в свое, мужское, тело? Смотрите отличную комедийную дораму на этом сайте.

Смотреть дораму Легенда о возвышении жены наследного принца / Продвижение принцессы / Вперед, принцесса, вперед 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о возвышении жены наследного принца / Продвижение принцессы / Вперед, принцесса, вперед 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы