Дорамы » Сериалы » Билли Джин, взгляни на меня 2006

Билли Джин, взгляни на меня 2006

Билли Джин, взгляни на меня 2006
Оригинальное название: Kilmi, hilmi
Другие названия: Kilmihilmi, KMHM
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хан Хи, Чи Хван, Ким Чхоль-хо, Ём Джун-хо, Джасмин Ли, Энтони Ардженто, Пак Сан-хён, Рикардо Вилар

 В 2006 году увидела свет новая корейская романтическая комедия «Билли Джин, взгляни на меня». Телесериал выпущен в 26 отдельных эпизодах, каждый из которых длится 30 минут. Главные роли сыграли актеры Lee Ji Hoon, Park Hee Bon.

 Главный герой кинокартины - очень талантливый певец. Но, как известно, таким людям не всегда везет в материальном плане. Чхве Хе Сон не может заработать много денег, но хочет когда-нибудь стать знаменитым и спеть на большой сцене. Все силы парень направляет на достижение своей цели. Он даже не замечает того, с какой любовью смотрит на него подруга Ю Бан Хи. Девушка чего только ни придумывала, чтобы обратить на себя его внимание. Но пока результат так и не достигнут. Бан Хи любит Хе Сона, а он прикладывает невероятные усилия, чтобы найти работу и заключить с продюсерами более или менее приличный долгосрочный контракт. Каждый мучится и страдает от того, что не может достичь желаемого. Чем все это закончится, мы узнаем, если посмотрим дораму «Билли Джин, взгляни на меня» на нашем сайте.

Смотреть дораму Билли Джин, взгляни на меня 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Билли Джин, взгляни на меня 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Нарышкин, GREEN TEA, HighHopes, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы