Дорамы » Сериалы » Лягушка с характером / Отважный лягушонок 2015

Лягушка с характером / Отважный лягушонок 2015

Лягушка с характером / Отважный лягушонок 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Карияма Сюнсукэ, Сугивара Синтаро

 Японский комедийный телесериал на повседневную тематику с названием «Лягушка с характером» вышел в 2015 году. Кинокартина состоит из 10 серий по 46 минут каждая. В ролях снимались актеры Мицуси Кен, Маэда Ацуко, Мацуяма Кеньити…

 Эта сказка начинается так… В одном из великолепных столичных парков жила себе и горя не знала зеленая молодая лягушка Понкити. Прыгала она себе, квакала изо дня в день, пока однажды не в меру активный мальчишка случайно ее не задавил. Парень просто катался с горки и наехал на нашу красавицу. По какой-то совершенно необъяснимой причине Понкити не погибает, а оказывается просто на любимой футболке ученика. Теперь она находится с ним везде, где бы он ни был. И если бы спокойно сидела и молчала. Но наша Понкити вовсе не такая. Она слишком активно и рьяно вмешивается в жизнь паренька и даже дает практические советы, ежедневно проявляя свой непростой нрав. Смотрите занимательную фантастическую дораму «Лягушка с характером» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Лягушка с характером / Отважный лягушонок 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Лягушка с характером / Отважный лягушонок 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы