Дорамы » Сериалы » Соперничество сердец 2015

Соперничество сердец 2015

Романтический телесериал «Соперничество сердец» вышел на экраны в Таиланде в 2015 году. Кинокартина состоит из 14 эпизодов. Длительность каждого составляет 1 час 36 минут. Главные роли сыграли актеры Крин, Танва Суриячак.

Молодой человек по имени Мавин с самого детства не знает проблем. Он родился в богатой семье. Но, к сожалению, его отец и мать всегда озабочены только наращиванием капитала и выяснением отношений. Воспитание и забота о сыне их вовсе не трогают. Отец всегда откупается от мальчика подарками. У него на содержании несколько молодых любовниц, потому семейные вопросы его не заботят. Мать в душе любит своего ребенка, но сохранение хорошего мнения общества о своей семье для этой женщины намного важнее.

Другой герой картины, по имени Чанон, был воспитан только отцом. Молодой человек хорошо знает, что такое скромное существование. Но, при этом, он всей душой любит своего отца и заботится о нем. Парень работает простым водителем, но мечтает, чтобы богатая девушка Нара полюбила его также, как он любит ее. Не всегда мечты остаются мечтами. Нара действительно однажды обращает свое благосклонное внимание на Чанона.

Интара так же, как Мавин, вырос в обеспеченной семье. Его отец занимает высокие позиции в политической жизни страны. Он занят своими делами и в любое время готов откупиться от сына с помощью приобретения дорогих вещей. А вот мачеха Интара проявляет повышенное внимание к этому молодому и привлекательному парню.

Главной жизненной целью бедной девушки Рати становится выгодное замужество. Она никогда не знала достатка. Родители Рати всегда любили ее и заботились, как только могли. Но сама красавица хочет быть очень богатой. И для выполнения своего плана девушка уже наметила цель. Она начинает охоту на Мавина…

Смотреть дораму Соперничество сердец 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Соперничество сердец 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Yoga.Subtitles, Persona99, Субтитры, GREEN TEA, MiraiDUB, AniLibria.TV, Onibaku, AniDUB, SHIZA Project, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Sound-Group, Animedia, AnimeJet, FSG Light.Subtitles, SDI Media, Береговых, Колобок, Anything Group, RuDub, Дублированный, Люб. Одноголосый, Не требуется, JAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Армине
    Армине 15 марта 2022 18:26
    -1
    А с озвучкой есть этот фильм?
  2. Юля Камилова
    Юля Камилова 27 мая 2021 17:13
    0
    Спасибо,очень понравилось
  3. ИРИНО
    ИРИНО 2 декабря 2020 14:11
    0
    я влюбилась ааааааааа
  4. Ветка
    Ветка 31 июля 2020 16:51
    +1
    Всех персонажи нуждаются в помощи псхиатра. Диагнозы налицо.
Дорамы