Дорамы » Сериалы » Блестящие новички 2016

Блестящие новички 2016

Блестящие новички 2016
Оригинальное название: Hou Cai Niao De Can Lan Shi Dai
Другие названия: The After-Rookie's Brilliant Era, Hou Cai Niao De Can Lan Shi Dai, Hou Tsai Niao Te Tsan Lan Shih Tai, 后菜鸟的灿烂时代
Год: 2016
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Хун Цзэньчун, Chih-Yi Hsu, Kuei-Ying Hsu, Han-Hui Liang, Yin-Sheng Lin, Пань Ичунь, Cheng-Chuan Sun

 Тайваньская романтическая комедия с названием «Блестящие новички» выпущена в марте 2016 года. Сериал состоит из 20 эпизодов, выпуск новых еще продолжается. Продолжительность просмотра каждой серии составляет 1 час 30 минут. В картине заняты актеры Аарон Ян, Джоанн Тоэн, Лене Лаи и другие.

 Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы практически всю свою жизнь. Однако не было еще такого дня, чтобы эти двое не соперничали друг с другом. Юйтан всегда считалась лучшей ученицей в классе, а Вэнькай не уделял должного внимания учебе. Но вот школа закончена, и у каждого выпускника начинается выбор своего главного жизненного пути. Девушка, которая имеет на руках отличный аттестат, благополучно устраивается на работу в процветающую компанию, где она впоследствии может продвинуться по карьерной лестнице. А парень, не сумев трудоустроиться, уехал за границу.

 Через некоторое время Юйтан воплотила свою мечту и заняла должность секретаря руководителя компании. Прошло пару лет и в результате кризиса устойчивое предприятие практически становится на грани банкротства. Чтобы не допустить его ликвидации, собственниками было принято решение о смене главного руководителя. Каким же было удивление Юйтань, когда в новом директоре она узнала своего одноклассника Цзи Вэнькая, да и мужчина был поражен тем, с кем ему придется работать… Какой будет развязка этих непростых отношений, вы узнаете, как только посмотрите дораму «Блестящие новички» на этом сайте.

Смотреть дораму Блестящие новички 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Блестящие новички 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. наата
    наата 25 августа 2019 19:14
    0
    классный фильм ))))))
  2. natavova
    natavova 30 сентября 2016 23:56
    0
    Классный фильм! Один из самых интересных!
  3. hinhila
    hinhila 17 июля 2016 03:14
    0
    Сериал ни о чём (реклама мыло Мэй-мэй, и где его найти? )... смотрела только из за Аарончика ( мужчина просто великолепный, как можно быть таким красавчиком), но эта роль что то для него слабовато ..
  4. Asel
    Asel 12 июля 2016 16:36
    0
    когда выйдут озвучки 15-17 серий???? и почему везде где я набираю на сайтах написано что там 20 серий а не 17
  5. dinara1266
    dinara1266 30 мая 2016 15:55
    0
    Интересный сериал
  6. Di
    Di 26 апреля 2016 17:04
    0
    Когда добавят 8/9 серию?
Дорамы