Дорамы » Дорамы 2015 » Время любви / Эпоха любви / Годы любви 2015

Время любви / Эпоха любви / Годы любви 2015

 Романтический комедийный сериал производства Японии с названием «Время любить» был выпущен на телеэкраны в 2015 году. Картина представлена в 12 сериях, каждая из которых длится 45 минут. В ролях снимались актеры Накао Акиеси, Кашии Ю и другие.

 Наши герои Хару и Рииторо несколько лет встречались и наконец-то поженились. Долгожданная совместная жизнь рядом с любимым человеком не оправдала надежд. Прошло всего 4 года, и пара официально оформила свое расставание. Но что самое удивительное, молодые люди продолжают ежегодно встречаться в тот самый счастливый день, когда они расписались, и отмечать это событие. Вроде бы, пора давно обо всем забыть и каждому строить новые отношения… Хару и Рииторо в один из таких дней поняли, что пора каждому найти новую пару и строить семейные отношения. Они договорились о том, что найдут друг другу новую любовь. А вот что из такого договора может получиться, пока точно неизвестно. Не лучше ли снова вернуться к хорошо знакомому и, наверное, любимому человеку? Смотрите дораму «Время любви» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Время любви / Эпоха любви / Годы любви 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Время любви / Эпоха любви / Годы любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Julia Prosenuk, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, FSG Gemini.Subtitles, GREEN TEA, Субтитры, Тайм Медиа Групп, STEPonee, Автоперевод.Subtitles, XDUB Dorama, SesDizi, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB, Люб. Многоголосый, Синема УС, ФСГ Альянс.Subtitles, Animedia, RealFake, DubLik.Tv, The Kitchen Russia, FSG Libertas.Subtitles, Fanstudio, TIKCINE TV, Honey&Hoseena, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Umbrella.Subtitles, AniFilm, Высокая Азия, Sound-Group, AnimeVost, Странные миры, Pus'ki production, FSG très bien.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы