Дорамы » Сериалы » Счастливы вместе 2015

Счастливы вместе 2015

Счастливы вместе 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Линь Цзы Пин
В главных ролях: Ли Цин Тянь, Чэнь Цзин Ян

Комедийная кинолента на лесбийскую и гей-тематику с названием «Счастливы вместе», была выпущена в Тайване в 2015 году. Этот сериал имеет 15 эпизодов, каждый из которых длится 23 минуты. Главные роли сыграли актеры Ли Цинь Тянь, Чэнь Цзин Ян.

Очень легкий и довольно смешной сюжет этого фильма рассказывает о близких отношениях парней и девушек, которые живут в одном доме. Их 6 человек, каждый из которых имеет свой характер и привычки. Но нужно уметь уживаться с теми, кто совсем не такой, как ты. А еще хочется любить и быть любимым…Смотрите увлекательный сериал «Счастливы вместе» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Счастливы вместе 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Счастливы вместе 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы