Дорамы » Тайские лакорны » Кун Чай Павонрут / 2-ая история из серии Братья Тжутатеп 2013

Кун Чай Павонрут / 2-ая история из серии Братья Тжутатеп 2013

 Премьерный показ тайской исторической драмы «Кун Чай Павонрут» состоялся в 2013 году. Картина состоит из 13 серий. В ролях заняты актеры Поп, Миу…

 Кун Чай Павонрут – парень, который не только хорош собой. Благодаря своему уму и трудолюбию Чай получил отличное образование, которое позволило ему занять престижное место в одном из ведущих правительственных учреждений. Пройдет несколько лет, и парень сможет даже возглавить Министерство иностранных дел. Такое роскошное будущее светит далеко не каждому молодому человеку. Чай Павонрут считается завидным женихом. Ему сватали даже девушку из королевского рода. Но обручение не состоялось из-за того, что родители невесты узнали следующее: мать нашего героя не была из элитной семьи, а являлась всего лишь любовницей одного из аристократов.

 Не было бы счастья, так несчастье помогло. Павонрут по делам службы отправляется в далекую Швейцарию. Именно там он и встречает любовь всей своей жизни. Красивая, очень нежная история романтических отношений молодых людей, происходящая на фоне чудесной природы, понравится всем без исключения зрителям.

Смотреть дораму Кун Чай Павонрут / 2-ая история из серии Братья Тжутатеп 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Кун Чай Павонрут / 2-ая история из серии Братья Тжутатеп 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Томато.Subtitles, GREEN TEA, Визгунов, Люб. Одноголосый, FSG Big Boss.Subtitles, AveTurk, turok1990, Не требуется, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, TurkishTuz, Greb&Creative, SesDizi, FSG Be Mine.Subtitles, Rus-Азия, FSG YakuSub Studio.Subtitles, VokiDoki, Amazing Dubbing, Reanimedia, NewComers, Синема УС, Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, micola777 & Murder Princess, AniFame, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Apple Gold, Странные миры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы