Дорамы » Дорамы 2016 » Крысолов: искусство убеждения 2016

Крысолов: искусство убеждения 2016

 Новая корейская мелодрама «Крысолов: искусство убеждения» стартовала на экранах телевизоров 07 марта 2016 года. Детективная дорама состоит из 16 серий, длительность каждого эпизода – 1 час 04 минуты. В ролях снимались актеры Ким Джон Су, Пак Сон Гын, Ю Сын Мок и другие.

 Всем хорошо известно, насколько сложной и опасной является работа полицейских, а особенно тех, кто занимается раскрытием совершенных преступлений. Но мало кто догадывается о том, что в этих подразделениях есть также люди, специализацией которых есть проведение сложной психологической работы с потенциально опасными для окружающих лиц: террористами, преступниками, удерживающими заложников, потенциальными самоубийцами. Как мирным путем заставить их отказаться от своих страшных планов и разрешить ситуацию без жертв и насилия? Насколько хорошо это удается нашим героям, вы можете узнать, только просмотрев дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Крысолов: искусство убеждения 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Крысолов: искусство убеждения 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, FSG Shadows.Subtitles, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Хейли23, KitsuneBox, GREEN TEA, Asian Miracle Group, Субтитры, KiraiMedia, AlphaProject, Persona99, Amazing Dubbing, СВ-Дубль, Люб. Многоголосый, AniSense, Wakanim, animereactor, Tina, ICHI / BAN & SAKURA, Дублированный, SlothSound, Charlie.atlost, RussianGuy27. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы