Дорамы » Сериалы » Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги / Нам Чжон Ги и Мисс с характером 2016

Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги / Нам Чжон Ги и Мисс с характером 2016

Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги / Нам Чжон Ги и Мисс с характером 2016
Оригинальное название: Ukssi Nam Jeong-gi
Другие названия: Ugssinamjeonggi, Bad Tempered Grown-ups, Miss Ok's Nam Jung Ki, Ms. Temper & Nam Jung-Gi, My Horrible Boss, Wookssinamjunggi
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Хён Мин

 С 18 марта 2016 года начался показ нового романтического телесериала «Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги» производства Южной Кореи. На сегодняшний день выпуск дорамы планируют снять в 16 сериях. Главные роли в этой картине сыграли актеры Юн Сан Хен, Ли Е Вон.

 Картина рассказывает о неординарной женщине со взрывным темпераментом. Ок Да Юн еще очень молода, но эта юная леди уже даст фору любой женщине с опытом. Она уже трижды была замужем и вовсе на этом не собирается останавливаться. Ей совершенно все равно, что будут говорить окружающие. Она знает свои цели и совсем не видит препятствий. Кроме того, девушка уже является одним из руководителей косметической компаний, что также повышает ее рейтинг в собственных глазах.

 На том же предприятии трудится Нам Чон Ги. Этот мужчина, в отличие от активной Да Юн, очень застенчив и робок. У парня мягкий, добрый, покладистый характер. Он готов во всем уступать другим, что, конечно, никак не соответствует противоположным качествам Да Юн. Девушка никак не может понять и принять этого человека. Ее все раздражает в нем. Но ведь нужно еще вместе работать и ладить друг с другом… Смотрите отличную новую дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги / Нам Чжон Ги и Мисс с характером 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги / Нам Чжон Ги и Мисс с характером 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 19 апреля 2016 23:25
    0
    интересный с вдохновением сериал
Дорамы