Дорамы » Сериалы » Ли Сан - Король Чончжо 2007

Ли Сан - Король Чончжо 2007

Ли Сан - Король Чончжо 2007
Оригинальное название: Yi San
Другие названия: Yi San - King Jeong Jo, Lee San, Wind of the Palace, I San, Lee San, Isan, 이산 - 정조대왕 (李祘 - 正祖大王)
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 77
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Бён-хун

 Премьерный показ корейского сериала «Ли Сан – Король Чончжо» стартовал в 2007 году. Удивительно красивая историческая драма имеет 77 серий. В картине заняты известные актеры Ли Чжэ Ен, Чон Джун Ха, Пак Ен Чжи и многие другие.

 Почти 3 столетия назад практически во всех европейских странах начали происходить глобальные перемены. Революции и последовавшие за ними реформы затронули также далекую Корею. Здесь правит один из самых просвещенных и умных королей Чончжо. Этот просветитель оставил заметный след в истории своего государства, увековечив свое имя в построенной им самой большой на то время библиотеке для народа.

 Перемены не могут происходить спокойно и просто. Всегда найдутся люди, которые не хотят воспринимать новое. Чончжо вынужден становиться на путь борьбы за свои идеи, престол и даже саму жизнь, которая постоянно находилась в большой опасности. Клевета, дворцовые интриги, борьба за влияние были постоянными спутниками любого монарха. Ли Сану нужна помощь и поддержка. Он получил ее от любимой девушки, а также самых преданных и верных друзей. Смотрите удивительно красивый сериал «Ли Сан – Король Чончжо» на нашем сайте.

Смотреть дораму Ли Сан - Король Чончжо 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ли Сан - Король Чончжо 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Тарутотару
    Тарутотару 26 июля 2016 16:54
    0
    А дальше?!!
  2. Тарутотару
    Тарутотару 16 июля 2016 21:43
    0
    ВАУ! Неужели перевели серию!!!! Ура!!!
  3. Тарутотару
    Тарутотару 27 мая 2016 21:46
    0
    С нетерпением ждем перевода следующих серий!
Дорамы