Дорамы » Сериалы » Китайский паладин / Меч и фея / Легенда о воине и волшебнице 2005

Китайский паладин / Меч и фея / Легенда о воине и волшебнице 2005

 В 2005 году состоялась премьера телевизионного сериала «Китайский паладин». В китайской романтической приключенческой картине насчитывается 34 эпизода. Каждый из них длится 45 минут. В съемках дорамы принимали участие актеры Ден Ли Минь, Элвис Цуй, Цзе Кван Хо…

 Сяо Яо воспитала родная тетя. Мальчик с самого детства не знал своих родителей, которые оставили его еще в младенчестве. Юноша уже стал взрослым и начал помогать воспитавшей его женщине содержать небольшой семейный бизнес – постоялый двор. Однажды в гостинице появляются три незнакомых человека. После их ухода тетя неожиданно и серьезно заболевает. Для лечения имеется единственное средство. Но за ним нужно ехать к волшебницам, обитающим на своем фантастическом острове.

 Сяо полностью отдает себе отчет в том, что путь к острову и пребывание на нем очень опасны. На каждом шагу пришельца ожидают неприятные сюрпризы. Но иного выхода просто не существует. Сяо Яо нисколько не пожалел о том, что отправился в далекий путь. Только здесь он, наконец, узнал многое о своих родителях, обрел любовь и, конечно, нашел такое необходимое родному человеку лекарство.

 Появление героя на волшебном острове нарушило мир и покой его жителей. Сам того не желая, Сяо привел за собой вражески настроенных людей, состоящих в тайном обществе. Жителям угрожает нешуточная опасность, а Сяо почему-то даже не помнит всех произошедших с ним событий… Смотрите дораму «Китайский паладин» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Китайский паладин / Меч и фея / Легенда о воине и волшебнице 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Китайский паладин / Меч и фея / Легенда о воине и волшебнице 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы