Дорамы » Сериалы » Черный макиато с сахаром 2007

Черный макиато с сахаром 2007

Черный макиато с сахаром 2007
Год: 2007
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Chen Yi Xian, Lian Shu Xian, Ван Мин Тай

 Что может заставить шесть совершенно разных по характеру подростков не только жить вместе, но и выступать единым фронтом против группы девчонок? Конечно же деньги! А конкретнее – средства отца, которые от намерен отдать своим отпрыскам только в том случае, если они выполнят ряд его условий.

 Но с чего все началось? Каждый из шестерых парней жил своей обыденной жизнью.

 Ао Цюань был прирожденным лидером, который ради достижения собственной цели был способен практически на все.

Ван Цзы – избалованный юноша, который привык думать, что он лучше всех остальных и именно ему должно доставаться все самое лучшее. Но при этом оказывается, что он не только может заботиться об окружающих, но и достаточно вкусно готовить.

 Сяо Юй являлся музыкантом, для которого музыка есть смысл жизни. Более этого, парень практически не интересуется деньгами, поскольку все его мысли исключительно о музыкальных инструментах и нотах.

 Сяо Цзе являлся механиком, который тяжело работает в автомобильной мастерской.

 Вэй Лянь – наивный юноша, для которого самым важным в жизни является его велосипед по прозвищу «Джульетта».

 А Вэй – танцор, который, надо сказать, весьма преуспел в этой сфере.

 Итак, шестеро разных парней узнают, что все они являются сыновьями богатого отца, который не против того, чтобы отдать все свое состояние отпрыскам, но для этого они должны жить и учиться вместе. Теперь ребятам предстоит вместе проживать в одном доме, терпеть выходки друг друга и мириться с непростыми характерами своих новоиспеченных братьев. Более того, им теперь нужно ходить в одну и ту же школу, где заправляет группа девушек, которым им предстоит противостоять. Конечно, ребятам такие условия вовсе не по нраву, но что только не сделаешь ради отцовских денег…

Смотреть дораму Черный макиато с сахаром 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Черный макиато с сахаром 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Викуля Зайченко
    Викуля Зайченко 10 июля 2014 13:43
    -1
    Узнала об этом сериале от подруги, она любит тайваньские дорамы. Этот сериал затянул меня с первой серии, своеобразные актеры, хорошее чувство юмора. Интересно, чем закончится их война)
Дорамы