Дорамы » Сериалы » Память 2016

Память 2016

Память 2016
Оригинальное название: Gieok
Другие названия: Gieok
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Пак Чан Хон

 Премьерный показ южнокорейского драматического сериала «Память» состоялся в 2016 году. Картина состоит из 16 эпизодов. Продолжительность каждой серии - 1 час. В ролях снимались известные актеры Ли Сон Мин, Ким Чжи Су и другие.

 Болезнь Альцгеймера признается во всем мире, как одна из самых тяжелых. Больные, пораженные этим недугом, сначала замечают, что у них теряется память. Человек просто не может вспомнить то, что происходило с ним совсем недавно. С течением времени болезнь становится все тяжелее. Больной полностью утрачивает память, он теряет способность говорить и ориентироваться в пространстве. Болезнь Альцгеймера неизлечима и, в конце концов, приводит к летальному исходу.

 В сериале «Память» рассказывается о страшной человеческой трагедии известного адвоката, у которого был обнаружен этот смертельно опасный недуг. Умный, талантливый человек пока в состоянии понять, что у него остается очень мало времени. Адвокат решает провести его с пользой и направить все усилия для защиты последнего в его практике судебного дела… Картина о ценности нашей жизни, которую мы не осознаем, пока не пробьет наш час. Желаем зрителям успешного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Память 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Память 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы