Дорамы » Сериалы » Дневник Тутси 2016

Дневник Тутси 2016

Дневник Тутси 2016
Оригинальное название: Diary of Tootsies
Другие названия: Diary of Tootsies: The Series, ไดอารี่ตุ๊ดซี่ส์เดอะซีรีส์, Diary Tootsies, Diary of Tootsies Season 1
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: Pus'ki production
Режиссер: Йина Осотхсилп, Ченчоннани Сунтхонсаратул, Сувимон Течасупинан, Puchong Tuntisungwaragul

 В 2016 году на экраны вышел новый телевизионный комедийный сериал производства Таиланда, который называется «Дневник Тутси». В романтической картине насчитывается 13 эпизодов, каждый из которых длится 20 минут. В главной роли Woonsen Virithipa Pakdeeprasong.

 Кто же такая Тутси и что означает это прозвище? Как известно, оно было введено в обиход англичанами, которые так называли женщин легкого поведения, проституток или людей нетрадиционной ориентации. В переводе это слово значит «милочка, дорогуша».

 В представленной картине рассказывается о том, как складывается личная жизнь трех парней с нетрадиционной ориентацией. Они, как и другие Тутси , также хотят любить и быть любимыми. Но смогут ли эти трое залечить свои незаживающие на сердце раны и обрести свое счастье? Если вы любите смотреть дорамы на любовную тематику, смотрите на нашем сайте «Дневник Тутси» в отличном качестве.

Смотреть дораму Дневник Тутси 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дневник Тутси 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 12 сентября 2017 19:58
    +2
    )))))))прикольный фильм. Особенно моменты с баристой. )))))
Дорамы