Дорамы » Сериалы » Сбежавшая женщина / Женщина в бегах 2016

Сбежавшая женщина / Женщина в бегах 2016

 Новый мелодраматический телевизионный сериал «Сбежавшая женщина» вышел на экраны Японии в 2016 году. Картина представлена в 6 эпизодах. В ролях заняты актеры Мидзуно Мики, Нака Рииса…

 Главной героине драмы выпала нелегкая судьба. Риэко предали самые близкие и родные люди, из-за которых она, невиновная, попала в тюрьму. Молодая женщина провела за решеткой 8 долгих лет. Выйдя из заключения, Риэко горит желанием отомстить своей давнишней подруге Азуми, так коварно подставившей ее многие годы назад. Но эту женщину она никак не может найти. Приходится отправляться в дорогу по следам исчезнувшей, а может быть, сбежавшей от преследования Азуми. Риэко даже не догадывается о том, что за ней самой следит полицейский Сакума. Долгие годы ему не давала покоя мысль о том, что почти 10 лет назад он осудил человека, который был невиновен в страшном убийстве... Смотрите телесериал «Сбежавшая женщина» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сбежавшая женщина / Женщина в бегах 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сбежавшая женщина / Женщина в бегах 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы