Дорамы » Дорамы 2016 » Мой мальчик / Тайная любовь: Мой мальчик 2016

Мой мальчик / Тайная любовь: Мой мальчик 2016

 Премьерный показ многосерийной тайской романтической драмы на школьную тематику «Мой мальчик». Каждый эпизод этого нового сериала длится 44 минуты. На главные роли были приглашены актеры Каньяви Сонгмаюанг, Вайт, Кирдпан Корапат…

 Всем хорошо знакома школьная жизнь. На первый взгляд кажется, что она состоит только из бесконечных уроков, спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов по предметам. Но мы-то знаем, что уже со школьной скамьи остаются преданные и самые верные друзья, и такая долгожданная первая любовь. Герои картины Бэль и Ги учатся в одной школе, только девушка старше парня на 3 года. И надо же такому случиться, что она влюбляется в этого красивого стройного юношу. Как обратить на себя его внимание? Что сделать, чтобы он ответил на возникшую симпатию? Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Мой мальчик» на нашем сайте.

Смотреть дораму Мой мальчик / Тайная любовь: Мой мальчик 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой мальчик / Тайная любовь: Мой мальчик 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, FSG Desman TV.Subtitles, Не требуется, Узы Гименея, FSG Chenderella.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, RusFilm, Fronda Studio, AniFilm, XDUB Dorama, Синема УС, STEPonee, Дораманутая / W³: voices, RedDiamond Studio, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Gemini.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles, AniLibria.TV, Animedia, Sergei Vasya & Mamzelka, AniPLague, AniDUB, SEKAI PROJECT, Amazing Dubbing, AniVersal, SHIZA Project, AnimeVost, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Lana2011
    Lana2011 27 августа 2017 14:51
    0
    Такая милая и наивная дорамка,просто прелесть!!!
Дорамы