Дорамы » Дорамы 2015 » Кратковременное умопомрачение / Длительное умозаключение 2015

Кратковременное умопомрачение / Длительное умозаключение 2015

Гонконгская криминальная историческая драма «Кратковременное умопомрачение», состоящая из 20 серий, вышла на телеэкраны в 2015 году. В детективной киноленте снимались актеры Тавия Йен, Луис Чун и другие.

В 30-е годы прошлого века ситуация в стране была нестабильной. Орудовали множество свирепых банд, которые держали в страхе все мирное население. На защиту интересов и жизни людей были брошены лучшие сыщики и детективы. Главный герой дорамы Гам Ва также работает в полиции, но этот человек ведет двойную игру. Не испытывая никаких угрызений совести, он может пойти на сделку с криминалом. Сейчас Гам Ва поручено вести очень серьезное и опасное дело о похищении и продаже людей. В процессе проведения расследования мужчина знакомится с Лэунг Сам. Эта бедная женщина уже поставила крест на своей личной жизни. Она не хочет выходить замуж. Сам, как и некоторые другие свидетели по делу, уже знают, что такое похищение. Смотрите дораму на нашем сайте.

Смотреть дораму Кратковременное умопомрачение / Длительное умозаключение 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кратковременное умопомрачение / Длительное умозаключение 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai, Julia Prosenuk, INSOMNIA Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы