Дорамы » Фильмы » Повелитель Шанхая 2015

Повелитель Шанхая 2015

Повелитель Шанхая 2015
Оригинальное название: Shang Hai Wang
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 111 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Пегги Чао, Шервуд Ху, Chen Ayu, William Feng, Лайан И. Ху, Jane Liu, Wang Peiyi, Elisa Peng, Жэнь Чжунлунь, Тяньюнь Ван

 Политическая драма «Повелитель Шанхая» производства Гонконга была выпущена в 2015 году. Историческая картина-боевик состоит из 32 серий продолжительностью 45 минут. На главные роли приглашены актеры Кеннет Ма, Рон Нг, Энтони Вун…

 Сюжет кинофильма уводит зрителя почти в 90 лет назад. Тогда, в 30-е годы прошлого столетия, Шанхай был поделен на несколько отдельных секторов правления. Управление зонами находится в руках только двух влиятельных людей – братьев Кю Аотянь и Гун Сяосань. Эти двое богачей во всем привыкли полагаться друг на друга. Жестокая действительность настоящей жизни говорит Аотяню о том, что он должен полностью вычеркнуть из своего сердца глубоко любимую, с прекрасными вокальными данными Гу Сяолоу. Было время, когда браться ничем не отличались от обычных простых людей. Они также работали, знакомились с молодыми девушками и любили. Знакомство с любителем азартных игр Чжаем Дзиньтаном впоследствии превратило их в совершенно других людей. Огромные деньги, война за территории, убийства – теперь жизнь Кю и Гуна похожа на ад.

Смотреть дораму Повелитель Шанхая 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Повелитель Шанхая 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы