Дорамы » Сериалы » Книжная полка ресторана 2 2015

Книжная полка ресторана 2 2015

Книжная полка ресторана 2 2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 4 серии)
Режиссер: Tadaaki Horai, Takashi Igawa

 Японская комедийная кинолента на кулинарную тематику с названием «Книжная полка ресторанов 2» появилась в 2015 году. В телесериале, который состоит из 8 эпизодов по 30 минут, сыграли актеры Аои Накамура, Рио Ямашита и другие.

 Многим хочется стать известными писателями, но не у каждого это получается. Санада Нишики и Ямада Дзиропока пробуют себя в написании слезливых манг на школьную тематику для подросткового контингента. Мечтой является более серьезная книга для взрослой аудитории. Совсем скоро нужно сдать работу, но ребятам никак не получается дописать свое произведение. Они постоянно отвлекаются, надеясь, что муза все-таки посетит их. Чтобы успокоиться, Санада и Ямада просто сидят на диване и листают книжку с кулинарными рецептами, каких великое множество есть у них дома. И надо сказать, что это простое занятие так увлекло их, что они и думать забыли о своей манге. Смотрите дораму на нашем сайте. 

Смотреть дораму Книжная полка ресторана 2 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Книжная полка ресторана 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы