Дорамы » Сериалы » Сладкая ложь 2011

Сладкая ложь 2011

Сладкая ложь 2011
Оригинальное название: Benim Tatli Yalanim
Год: 2019
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Yagmur Dolkun, Онур Гювенатам, Sevket Pamir, Дженгиз Чагатай

 Романтический телесериал «Сладкая ложь» бал выпущен тайскими кинематографистами в 2011 году. Картина состоит из 16 серий, каждая из которых длится 1 час 39 минут. В ролях заняты актеры Кен Тирадей Вонгпуапан, Тженни…

 В столице Чехии расположено посольство государства Таиланд. Здесь работает в качестве секретаря парень по имени Ран. У себя на родине мама выбрала любимому сыну лучшую, по ее мнению, невесту. Однако парень вовсе не горит желанием расстаться со своей свободной жизнью. Он просит своего лучшего друга Сиа Пэта найти ему девушку, которая готова заключить фиктивный брак. Сестра друга случайно подслушала разговор парней. Она давно влюблена в Рана и готова пойти на все ради того, чтобы быть поближе к нему. Буа родители также подыскали подходящую партию, но она не желает знать никого другого, кроме своего возлюбленного. Чтобы достичь своей заветной цели, Буа выдает себя за девушку, которую просто наняли для выполнения роли фальшивой невесты. Желаем зрителям приятного отдыха с просмотром дорамы «Сладкая ложь» на нашем сайте.

Смотреть дораму Сладкая ложь 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сладкая ложь 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы