Дорамы » Сериалы » Парень завтрашнего дня 2016

Парень завтрашнего дня 2016

Парень завтрашнего дня 2016
Оригинальное название: Tumorou boi
Другие названия: Tumorou Boi,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Чан Ый Сун

 Корейская семейная драма «Парень завтрашнего дня» выпущена на телеэкраны в марте 2016 года. В съемках телесериала приняли участие актеры Ча Хак Ен, Кан Мин А…

 В жизни каждого человека самое важное – это его семья. Родители, которые готовы принять тебя таким, какой ты есть, любящие бабушка и дедушка, родные сестра или брат. Мир рушится, если ты теряешь кого-то из самых близких тебе людей. Так случилось с героем нового телесериала. Парень Ан Тхэ Пен лишился обоих родителей. Он просто вынужден скрывать свое горе и растерянность перед окружающими, потому что, кроме него, просто некому заботиться о старенькой больной бабушке и маленьком братишке. Волевой характер и осознание огромной ответственности не позволяют ему расслабиться. Тхэ Пен не только работает, чтобы обеспечить семью, но также еще продолжает учебу. Смотрите новую дораму «Парень завтрашнего дня» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Парень завтрашнего дня 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парень завтрашнего дня 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. милашка
    милашка 31 августа 2019 19:34
    0
    Чесно говоря мне не очень понравилось.Серии слишком маленкие и без смысла.А конец вообще ужасстный.Можно было добавить хоть 3 серии.
  2. Musta
    Musta 24 августа 2019 01:03
    0
    не плохая дорамка,но озвучка-это что-то с чем-то.......жееееесть!
  3. Liza
    Liza 11 декабря 2016 02:37
    0
    Хорошая , легкая дорама. Только концовку надо было чуть изменить...
Дорамы