Дорамы » Сериалы » ОРФ 2009

ОРФ 2009

 Что на самом деле есть «добро», а что «зло»? Может ли человек одновременно быть добрым, но в то же время приносить людям нестерпимую боль, и наоборот, быть злым, но в то же время дарить людям счастье? Не эти жизненные вопросы зрители могут найти ответ, просмотрев дораму «Орф», в которой удивительно точно рассказывается о вечной борьбе добра со злом.

 Аой является очень добрым человеком, но в то же время он расчетливый и хладнокровный убийца. И хоть после первого совершенного убийства он достаточно долго переживал, но затем стал намного спокойней относиться к содеянному. Аой очень быстро решает, кому стоит жить, а кому необходимо умереть. Кажется, что за ангельской внешностью и характером скрывается настоящий дьявол, способный убить одни лишь прикосновением.

 Рюзаки является его антагонистом. Он кажется жестоким и беспринципным, расчетливым и амбициозным человеком, сердце которого можно сравнить с холодным камнем. Большую часть жизни Рюзаки провел в тюрьме, поэтому он как никто иной видит всю негативную сущность этого мира, подлые стремления людей. Но в то же время именно Рюзаки наделен особым даром – он может исцелять людей.

 Эти два человека встречаются. Что станет результатом извечного противостояния Добра и Зла? Сможет ли победить кто-то один?

Смотреть дораму ОРФ 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму ОРФ 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы